«Мы в шаге от пропасти»: Регина Тодоренко прокомментировала подозрения подписчиков

Телеведущая Регина Тодоренко в очередной раз испугала поклонников своими выходками. Молодая мама столкнулась с серьезным недопониманием, но вместо попытки исправить – она лишь усугубила положение.

В личном блоге звезды давно не видно совместных фотографий с Владом Топаловым, вместо совместного отдыха Регина выбрала поездку в гордом одиночестве, а на днях и вовсе спела песню о расставании. Подписчики уже вовсю начали бить тревогу. Многие подозревают, что нынешняя ситуация говорит о том, что за закрытыми дверями произошло нечто страшное.

Несмотря на то, что телеведущая полностью отрицает подозрения поклонников, действия супругов говорят об обратном. На днях Регина Тодоренко и Влад Топалов представили неоднозначный видеоклип на новую песню «Я не верю больше твоим словам» – все вместе вызывает крайне тревожные чувства.

 

Зловещее название композиции – это не все, что беспокоит поклонников пары. Видеоряд к мрачной лирике не пестрит яркими оттенками – вместо этого кадры выполнены в черно-белом формате. Такой подход идеально демонстрирует настоящее отчаяние двух влюбленных людей, так как на фоне поется о тяжелом расставании.

Припев композиции особенно пробирает до глубины души:

«Я не верю больше твоим словам// Разделяя душу на пополам// Меня уже больше не спасти, // мы в шаге от края пропасти»

Однако кажется фанаты пары могут спать спокойно – совместная работа супругов никоим образом не затрагивает их личную жизнь. Регина и Влад наоборот представляют собой одну из самых счастливых пар в российском шоу-бизнесе. По крайней мере именно об этом не устает говорить своим подписчикам сама телеведущая.

Источник: StarHit

Источники фото: Соцсети, Globallookpress.com




На эту тему: