Валерий Леонтьев столкнулся со страшным недугом

Многие российские артисты, уехавшие покорять западную сцену, неожиданно столкнулись с большими трудностями. Однако Валерий Леонтьев нарвался на проблемы иного рода – певец подхватил звездную болезнь.

Поклонники были удивлены, когда узнали о необычных капризах Леонтьева. По словам шоумена Рустама Солнцева, до Валерия Леонтьева о подобном не задумывалась ни одна звезда. В частности, российский певец требует, чтобы ему предоставили пару черных мешков.

 

К счастью, Леонтьев не планирует генеральную уборку или парочку убийств – вместо этого он беспокоится о своей частной жизни. Плотные пакеты необходимы певцу, чтобы полностью закрыть окна в гримерке, а позже и в номере отеля. Оказывается, Валерий Леонтьев страшно переживает, что поклонницы «полезут по липам да тополям», лишь бы увидеть хоть локон с груди кумира.

Помимо этого, известный певец четко обозначил свое отношение к российской публике. Рустам Солнцев пояснил, что заметил большую разницу в оплате концертов – для других стран ценник начинается от 100 тысяч долларов, в то время как выступление в пределах России стоит на 50 тысяч больше.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: