Жертвой Пике стала не только Шакира

Радость футболиста от разрыва с популярной певицей и матерью его детей подтолкнула мужчину к совершению новых «подвигов»

Пока Шакира вместе с детьми рассказывает поклонникам о том, что встретила хорошего человека и уже собирается перебираться в Майами, ее бывший возлюбленный привлекает гораздо больше внимания к своей персоне. Недавно в Сети появилась информация, что он смог на себе почувствовать «радость» измены, ведь его нынешняя пассия Клара Чиа решила, что одного футболиста ей мало и устроила рандеву с футбольным тренером Хосепом Гвардиолой.

Вроде бы, следует пожурить девушку, как-то некрасиво она поступила, практически разрушила семью, а потом «поматросила и бросила» спортсмена ради более выгодной кандидатуры. Но, если верить источникам, приближенным к Жерару Пике, дело обстояло куда более пикантно. Оказывается, получивший свободу от отношений с Шакирой футболист оказался голоден в плане любви и одновременно с Кларой решил построить отношения еще с одной дамой. Ею оказалась адвокат, которая урегулировала имущественную сторону разрыва футболиста и певицы.

 

Узнав, что ее возлюбленный изменил ей с адвокатом, Клара Чиа решила проучить его и покинула их любовное гнездышко, предварительно устроив интим с тренером и другом Пике - Гвардиолой, постаравшись, чтобы эта информация дошла до слишком любвеобильного футболиста.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: