«И он туда же»: брат Козловского рассказал о намерениях актера уехать из России

Ранее практически ни одна кинокартина не была без участия Дани Козловского. У актера была большая загруженность не только в кино, но и в театре.

Известно, что помимо карьеры актер пытался строить и личную жизнь: часто летал за океан, чтобы проводить время со своей дочкой, которая появилась на свет от Ольги Зуевой. Козловский очень редко говорил о своей личной жизни, пытался не афишировать и не выставлять на показ.

Пару дней назад появилась информация о том, что Данила Козловский навсегда уехал в США вместе со своей новой возлюбленной Оксаной Акиньшиной. Пара еще не афишировала свои отношения официально, но они часто появляются вместе на светских мероприятиях.

Многие поклонники уже хотели навсегда попрощаться с Козловским, но появились новости о его участии в спектаклях как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Весной у актера достаточно плотный график.

Отметим, что Козловского ждут проверки и от Министерства культуры России, а также от Генпрокуратуры. Сам актер не давал никаких заявлений на этот счет, но его секретарь, а также по совместительству родной брат – Егор Козловский сообщил, что Данила не планировал покидать Россию. Актер все также живет в Москве и продолжает работать. Егор отметил, что проверки действительно ожидаются, но работать Козловский на благо отечества не прекращал.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: