«Это была программа «Розыгрыш»: Пересильд сделала признание о съемках в космосе

Юлия Пересильд дала большое интервью ко Дню Космонавтики. В нем она поделилась многими сокровенным мыслями, в том числе рассказала о своем отношении к хейтерам. Актриса особенно отметила травлю, которую ей устроили за «ложь» о съемках в космосе.

Уже прошло какое-то время с легендарного полета Юлии Пересильд в космос, но до сих пор среди публики полно скептично настроенных людей. Актриса посетовала, что вполне может понять «неверующих», она и сама в свое время не могла поверить в происходящее. Юлия даже пошутила, что чем ближе был полет, тем чаще она ожидала слов о том, что все это был один большой розыгрыш.

 

Но в конце концов жизнь не стала ставить актрисе подножку – полет не только случился, но и оказал на Юлию Пересильд такое виляние, что она неиронично верит в фразу «жизнь разделилась на до и после». К сожалению, не все люди спокойно приняли путешествие звезды к звездам. Однако она не переживает по этому поводу.

Юлия уверена, что скептики, которые не верят в ее полет – это те же самые люди, что охотно доверяют гипотезе о плоской земле, так как ей переубедить таких упертых личностей?

«Пусть живут в плену заблуждений и иллюзий!», считает актриса.



Источник: Teleprogramma.pro

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: