Мы с мужем этого не застали: Юлия Пересильд об успехах младшей наследницы

Наследница знаменитостей дебютировала на подиуме

Юлия Пересильд осчастливила своего избранника Алексея Учителя рождением двух наследниц Марии и Анны. После супружеского расставания девочки остались вместе со своей знаменитой мамой, что возложило на её хрупкие плечи большую часть обязанностей по их воспитанию. Но стоит отметить, что сам Алексей Учитель тоже не перестаёт присутствовать в жизни своих дочерей. Нет ничего удивительного в желании Марии и Анны стать публичными личностями, ведь они во всём стараются подражать своей знаменитой маме.

По утверждениям Алексея и Юлии, у них нет стремления вырастить из своих наследниц подобие самих себя в связи с опасениями тех сложностей, которые выпадают юным знаменитостям при ведении обычного образа жизни. Но стоит отметить, что слова Учителя и Пересильд в корне расходятся с совершаемыми ими действиями. Их дочери появляются в кадре с самого малолетства, а старшая наследница уже дебютировала на экране, снявшись в главной роли в кинокартине «Тибра», получив награду на одном из зарубежных кинофестивалей.

Младшая наследница знаменитостей также не уступает своей сестре, дебютировав в отцовском фильме «Цой». В шестилетнем возрасте девочка сыграла в фильме сына главного героя. Накануне младшая наследница знаменитостей объявила о самой себе, как о модели.

Скрин из соцсетей. 

Юлия Пересильд поспешила поделиться модельными достижениями своей наследницы, опубликовав в своих соцсетях серию её подиумных снимков. В связи с задержкой на съёмках, Пересильд не смогла лично присутствовать на показе, как и её родной отец. Но в зале в это самое время присутствовала Анна, запечатлевшая триумф своей сестры.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: