«Его не узнать»: постаревший Машков появился на публике

Фильм режиссера Клима Шипенко – это первая картина, которую решили отснять на космической станции. Поэтому, в этот день собралось много желающих.

Данная идея Шипенко пришла еще в 2020 году. Тогда для многих эта задумка оказалась безумной, именно в то время появилась коронавирусная инфекция. В процессе создания фильма режиссер объявил, что вместе с актрисой Юлией Пересильд они отправятся на космическую станцию, где будут снимать кино на протяжении нескольких дней.

На эту долгожданную премьеру решил прийти и актер Владимир Машков. Артист играл одну из главных ролей. Как и все другие звезды российского шоу-бизнеса, Машков хотел увидеть своими глазами этот нонсенс. К слову, не только тематика кино была самой обсуждаемой в этот день.

 

Многие поклонники отметили, что Машков сильно постарел: это было видно по уставшим глазам, по заметным морщинам на лице. После появления фотографий многие комментаторы были сильно удивлены внешнему виду актера. Возможно, это связано с его разногласиями с дочерью артисткой Марией Машковой. Дочь Машкова после начала СВО негативно высказала свое мнение по поводу ситуации в мире. Уже на протяжении долгого времени она живет в Америке и осуждает все политические действия РФ по отношению к братской стране.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: