Отец не помог: Марию Машкову ликвидировали в России

Политические взгляды разделили отец и дочь

Накануне появилась информация о том, что эпизоды с участием актрисы Марии Машковой, поддерживающей антироссийскую позицию, были вырезаны из многосерийной киноленты под названием «Операция «Престол». Сама Мария предпочла не оставлять случившееся без своей эмоциональной реакции.

На протяжении нескольких последних лет Мария с семьёй живёт в США и предпринимает всяческие попытки реализоваться в новой стране в качестве актрисы. В связи с началом СВО Мария приняла дерзкое решение об отречении от своего родного отца и самолично поставила жирную точку на собственной российской карьере. То, что Марию совершенно не жалуют на российском ТВ, для неё самой не является совершенно никакой неожиданностью.

 

Актриса поспешила обратиться к людям, кричащим о том, что сцены с её участием были вырезаны из многосерийного фильма «Операция «Престол», выходящего на телеканале «Россия-1». Мария заявила, что ей совершенно всё равно до всего произошедшего в связи с тем, что таким образом ей пришлось расплатиться за собственный сделанный выбор.

Мария Машкова сообщила, что лично отказалась от дальнейшего участия в съёмочном процессе. Актриса назвала принятое решение достаточно трудным, но поспешила заявить о том, что нисколько не жалеет о лично сделанном выборе. Дочь Владимира Машкова обратилась со словами благодарности к создателям сериала, которые не обидели её ни собственной эмоциональной реакцией, ни размером причитающегося за работу гонорара.

Не забыла Мария и отдать дань уважения заменившей её в сериале актрисе Татьяне Арнтгольц. Машкова призналась Арнтгольц в своей любви и назвала её чудеснейшим человеком и замечательной актрисой, которая без труда справится с данной киноролью. По словам Марии, им с Татьяной уже удавалось сниматься вместе в сериале «Талисман любви»,  и именно тот опыт позволил актрисам по-настоящему сблизиться.

 

Мария Машкова заявила о том, что и в личной жизни у неё не обошлось без перемен, чем весьма заинтриговала своих поклонников. Изначально может создаться впечатление будто актриса в настоящее время занята совершенно новым для себя видом деятельности. Но реальность совершенно далека от чьих-либо предположений. В одном из интернет-ресурсов Марию Машкову окрестили «сбежавшей актрисой». Стоит отметить, что сама знаменитость оказалась искренне рада этому появившемуся у неё новому статусу.  Машкова поспешила сообщить о том, что вполне довольна собственной новой профессией, с помощью которой ей удастся оправдать любое человеческое доверие.

В своё время Мария и её отец Владимир Машков, ввиду различия в собственных политических предпочтениях, прекратили всяческое общение и взаимодействие друг с другом. Сам Машков имеет вполне позитивный патриотический настрой и находится на стороне представителей российской власти. Его дочь не перестаёт питать искренних надежд на то, что впоследствии её знаменитый отец с одобрением начнёт относиться к занимаемой ею позиции.

В США Мария Машкова мигрировала в связи с тем, что на территории этого государства проживает её супруг - пианист Александр Слободяник, мигрировавший вместе с родителями ещё будучи ребёнком. В настоящее время Александр и Мария занимаются воспитанием двоих наследников.



Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: