Не общались больше года: Мария Машкова высказалась об отношениях со знаменитым отцом

Весной 2022 года актриса, являющаяся дочерью знаменитого актера, высказалась о том, что не разделяет отцовскую политическую позицию

После февральских событий Владимир Машков обратился к своей дочери с призывом о возвращении в Россию. Также актёр потребовал от нее публичных извинений перед соотечественниками в связи со сделанными ею ранее политическими высказываниями.

Стоит отметить, что от выполнения отцовских указаний Мария Машкова отказалась. Это в свою очередь привело к тому, что их родственные отношения были прекращены. В интервью журналистам Мария Машкова заявила о том, что сама она в настоящее время находится в полном порядке. А вот со своим папой не общается уже второй год.

 

Владимир Машков развёлся с матерью своей наследницы, которой является актриса Елена Шевченко, когда Мария была ещё двухлетним ребёнком. В связи с тем, что Мария Машкова очень нуждалась в отцовском внимании, она решила пойти по стопам своего знаменитого родственника. По словам Марии, она очень мечтала о пересечении с папой на съёмочных площадках. В итоге им всё-таки удалось установить тёплый межличностный контакт.

Но разность взглядов стала причиной для прокладывания огромной пропасти между ними. Владимир Машков активно одобряет российскую политику, принимая участие в разного рода политических мероприятиях. Живущая в США дочь актёра Мария Машкова выражает своё явное недовольство российской политикой. Мария полностью поддерживает тех знаменитостей, которые приняли решение покинуть территорию РФ. По словам актрисы, она целиком и полностью на стороне тех, кто пошёл против российской политической системы.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: