Кортни Кардашьян рассказала о свадебном подарке Крис Дженнер

Крис подарила Кортни самое дорогое, что у нее было

В мае 2022 года состоялась официальная церемония бракосочетания Трэвиса Баркера и Кортни Кардашьян. В честь такого знаменательного события Крис Дженнер приняла решение отличиться путём преподношения Кортни весьма оригинального свадебного подарка.

13 апреля прошёл премьерный показ специального выпуска Hulu под названием «Пока смерть не разлучит нас», посвящённого торжественной церемонии бракосочетания Трэвиса и Кортни. Во время проведения репетиционного предсвадебного ужина Крис Дженнер преподнесла Кортни поистине трогательный подарок, вызвавший её огромное удивление. Крис  вручила невесте обручальное кольцо, которое она в своё время получила в качестве подарка от своего уже покойного супруга Роберта.

 

По словам самой Кортни Кардашьян после ухода из жизни её отца, она стала задаваться мыслью о том, что никогда и ни с кем не свяжет себя брачными узами в связи с тем, что её отец уже не сможет довести её до алтаря. Кортни Кардашьян призналась, что у её избранника Трэвиса Баркера есть немало сходств с её покойным папой. Также знаменитость призналась в том, что отец одобрил бы её выбор в связи с тем, что Трэвис Баркер во многом напоминает ей покойного родителя. По словам Кортни Кардашьян её жизнь рядом с избранником стала по-настоящему спокойной и комфортной.

Стоит отметить, что Крис Дженнер и Роберт Дженнер прожили вместе 13 счастливых лет. За время совместной жизни они четырежды успели стать родителями благодаря появлению на свет: Ким, Кортни, Хлои и Роба. В 1991 году Крис Дженнер начала строить совместную жизнь с Брюсом Дженнером в союзе с которым также дважды стала мамой, подарив избраннику дочерей Кайли и Кендал. Роберт Кардашьян ушёл из жизни из-за рака пищевода в 2003 году в возрасте 59 лет.

Трэвис Баркер обратился к своей возлюбленной с предложением руки и сердца ещё осенью 2021 года. В качестве подарка барабанщик группы Blink 182 преподнёс своей возлюбленной обручальное кольцо с бриллиантом, стоимостью в один миллион долларов, принадлежащее руке знаменитого ювелирного мастера – Лоррейна Шварца.



Источник: Peopletalk

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: