На Мальдивах в бикини: Наташа Королёва поделилась новой фотосессией

Её грудь оказалась не такой уж и маленькой

В конце следующего месяца Наташа Королёва отметит своё 50-летие. Знаменитость встретит день рождения, будучи в превосходной форме, которую она продемонстрировала во время своего курортного отдыха. Своё очередное отпускное утро Наташа встретила чашечкой кофе и фотосессией в белом бикини с принтом в виде синих ласточек и в пляжном халатике с аналогичным узором. Также Наташа предпочла надеть на лицо солнцезащитные очки и распустить волосы.

Перед объективом Наташа предстала, распахнув накидку. Знаменитость не постеснялась продемонстрировать свои женственные формы и пышную грудь. Королёва призналась, что в настоящее время она находится на Мальдивах. По словам Наташи, на тёплые острова она прилетела с целью запастись моральными и физическими силами.

 

Наташа утверждает, что для того, чтобы нести в мир положительные эмоции, делиться положительными вибрациями и не терять хорошего настроения, она очень нуждается в перезагрузке. Будучи истинной Русалкой источником своей силы певица считает морские воды и солнечные лучи.



Источник: the Voice mag

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: