«Зачем она приехала обратно?»: мать Наташи Королевой прогоняют из России

Ранее мамой Наташи Королевой восхищались все поклонники. Мнение многих изменилось на счет Людмилы Порывай именно после того, как мать певица пришла на концерт украинских звезд в Америке.

Мать артистки уже долгое время живет в Майами. Многие фанаты Королевой отметили, что ее дочь работает не покладая рук, чтобы обеспечить достойную жизнь своей матери за океаном. Еще больше всех удивил приезд Людмилы в Россию.

Негатив в сторону Порывай стал усиливаться после начала СВО. К слову, мать певицы неоднозначно высказалась по этому поводу, немного осудив российское правительство. Нелепые танцы с флагом Украины и непонятные лозунги еще больше повергли в шок многих фанатов творчества Королевой. В семье певицы начался разлад, когда Сергей Глушко активно поддерживал Россию, а Людмила Порывай была удивлена высказыванием своего зятя.

Многие поклонники не обрадовались появлению мамы Люды в России. Уже несколько дней мать артистки прогоняют из страны. Еще больше негодования вызвала публикация в блоге в Сети у Королевой, где ее мать стоит счастливая в кругу звезд отечественной эстрады. Больше всего рады были видеть опальную Порывай Филипп Киркоров и Надежда Бабкина.

Скрин из соцсетей 

«Лучше бы она не появлялась здесь», «Как она в Россию смогла приехать?», «Что Филипп, что Надя встретили ее довольно-таки хорошо – это странно», - писали возмущенные комментаторы в Сети.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: