Полуголая мать Королевой станцевала на улице

Мама артистки никого не стесняется. На улицах США она чувствует себя как дома, поэтому не прочь продемонстрировать свое тело в столь элегантном возрасте.

Буквально вчера 12 февраля матери певицы исполнилось 78 лет. Уже долгое время Людмила Порывай живет в Америке. Лишь изредка Наташе Королевой удается навестить маму, однако, ее день рождения певица все-таки не смогла пропустить, пишет «Экспресс газета».

В своем блоге в социальной сети Наташа Королева выставила несколько кадров с праздника. На одном из видео, Порывай вместе с дочерью решили отжечь на улице Майами под песню Королевой «Мамули».

 

«Мамуля, с Днюхой! Люблю тебя», - написала в своем блоге артистка.

Смотря на этот позитивный короткий ролик, образ Наташи Королевой выглядит куда более скромным, чем Порывай. В свой праздник Людмила решила надеть блузку с открытыми плечами, а также чересчур короткие шорты. Так и не скажешь, что матери артистки уже 78 лет. Свой возраст Людмила Порывай встречает радостно и без комплексов.

На сей раз Королева улетела за океан одна, без своего супруга Тарзана. По слухам, между артистами начались разногласия.  К слову, Тарзан не очень хорошо ладит с Порывай из-за начала спецоперации. По словам супруга Королевой, он понимает и полностью поддерживает российские власти, а Людмила, наоборот, выступает за поддержку Киева.

Видимо, Наташе Королевой пришлось сделать не мало, чтобы в ее семействе наконец-таки наступил мир. Сам Тарзан в честь дня рождения тещи отправил ей букет цветов. Поклонники звездной пары сильно переживают за их обстановку в доме, и надеются, что рано или поздно все конфликты решатся.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: Globallookpress.com Социальные сети




На эту тему: