Юлия Высоцкая шокировала ухажера на свидании

Актриса призналась, с какой тщательностью готовилась к встрече с возлюбленным

В 1998 году Юлия Высоцкая вышла замуж за режиссёра Андрея Кончаловского, уступая ему в возрасте целых 36 лет. Знаменитая блондинка решила поделиться воспоминаниями о том, как происходили её сборы на самую первую встречу с возлюбленным, где она тщательно продумывала каждую деталь собственного образа.

По словам Юлии, она на тот момент времени не владела подходящей обувью, а подруга не пришла к ней на выручку. Смирившись с собственной неудачей, Юлия отправилась на свидание с будущим супругом в том, что было надето на её ногах.

Высоцкая вспоминает, что при получении приглашения на свидание она была весьма смущена тем, что её единственные нарядные платье и туфли были совершенно противоположных цветов. В те времена было принято носить тёмную одежду в сочетании с тёмной обувью, а светлое – наоборот, со светлым. Получив отказ подруги от аренды её чёрных туфель, Юлия приняла решение отправиться на свидание с Кончаловским в имеющихся у неё белых туфлях. Её будущий супруг Андрей Кончаловский сообщил Высоцкой о том, что выглядит она офигительно стильно.

 

В настоящее время Юлия Высоцкая представляет из себя одну из самых стильно одетых представительниц российского кинематографа. Супруга Кончаловского является обладательницей точёной фигуры, силуэты которой она предпочитает выделять при помощи надевания узких платьев. Её стройные ножки дают Юлии превосходную возможность для ношения мини. При появлении на кинофестивалях Высоцкая всегда представляет собой элегантно одетую женщину.

Знаменитость призналась, что в настоящее время является обладательницей богатой обувной коллекции, который представляет для неё особо важную жизненную ценность. Что-то из ботинок напоминает ей о путешествиях по знаменитым мировым городам, какую-то обувь она надевала с целью посещения важной премьеры, а в какой-то обуви ночи напролёт проводила на танцполе.

В настоящее время в дружеское окружение Юлии Высоцкой входит большое количество художников по костюмам, а после её принятия участия в съёмках Юлия становится обладательницей эксклюзивных предметов обуви и одежды. Знаменитость призналась, что в течение некоторого времени с удовольствием носила босоножки Гали из «Глянца». А туфли из «Дома дураков» остались просто лежащей обувью в связи с тем, что один из каблуков является сломанным.

Источник: the Voice mag

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: