«Ей невыносимо тяжело»: появились неутешительные новости о здоровье Юлии Высоцкой

Телеведущая и артистка попала в беду, которая сильно сказалась на ее здоровье. К сожалению, ранее светлая и яркая Юлия Высоцкая не будет прежней.

Около 10-ти лет назад во Франции Юлия Высоцкая и ее супруг попали в ДТП. Водителем в тот роковой день оказался Андрей Кончаловский. После этого происшествия жизнь артистов изменилась. В той аварии сильно пострадала общая дочь Кончаловского и Высоцкой – Мария. У девушки была обнаружена черепно-мозговая травма, сообщает «Экспресс газета».

 

С того самого времени Мария лечится в клинике, где медики до сих пор борются за ее жизнь. Что сейчас происходит с девушкой и как она выглядит, поклонникам артистов стоит только догадываться. Это ДТП стало самым худшим происшествием за всю жизнь, которое разделило жизнь звездных супругов на «До» и «После».

Свое мнение решила высказать психолог Вероника Степанова. По ее мнению, в глазах Юлии Высоцкой очень много грусти, она как будто с каждым разом все угасает. Несмотря на то, что телеведущая до сих пор снимается в кулинарной программе и часто появляется на публике, в ее душе очень много боли. Личная трагедия сильно отразилась на ее психологическом здоровье.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: