Зепюр Брутян сделала сенсационное признание перед поездкой в роддом

Актриса шокировала поклонников

До родов Зепюр Брутян остаётся совсем немного времени, а её возлюбленный -  актёр Павел Прилучный продолжает находиться в радостном предвкушении. В канун судьбоносной даты актриса решилась на озвучивание откровенных подробностей.

Поклонникам Павла Прилучного не пришлось пребывать в долгих догадках по поводу того, что же послужило причинами для его столь поспешного вступления в брак с Зепюр Брутян. Через некоторое время после своей женитьбы, актёр откровенно признался в том, что мечтает о наследниках от своей молодой возлюбленной.

Намёк Павла Прилучного оказался с некоторыми нотами непрозрачности и спустя непродолжительное время его возлюбленную стали подозревать в беременности. Но стоит отметить, что Зепюр Брутян не торопилась афишировать свою беременность до тех пор, пока окружность её живота не стала достаточно внушительной.

 

Недавно Зепюр поделилась видеокадрами из кабинета УЗИ-диагностики. В связи с этим сам собой напрашивается вывод о том, что родителями знаменитости станут в самое ближайшее время. В настоящее время Брутян решила бросить в народ интригующее заявление, согласно которому они с супругом активно готовятся к рождению двойни. Актриса обратилась к своим поклонникам с предложением об угадывании, кто же родится в их семье в самое ближайшее время? Зепюр спросила у поклонников: рождения кого они с супругом ожидают - девочки или мальчика? Или же это окажется счастливая двойня?

Диванные гинекологи в ту же минуту начали забрасывать актрису своими предположениями относительно половой принадлежности ожидаемого ею ребёнка, акцентируя внимание на размере окружности её живота. По мнению большинства из них в ближайшее время у Зепюр Брутян и Павла Прилучного родится мальчик.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: соцсети




На эту тему: