«Уехал из России после рождения ребенка»: новая семья Павла Прилучного находится на грани

Любовные дела Павла Прилучного публику интересуют больше, чем его актерская деятельность. С каждым разом актер все больше и больше начинает удивлять своих поклонников новым поворотом событий в личной жизни.

Несколько лет назад Павел Прилучный был женат на актрисе Агате Муцениеце. Казалось, что пара была счастлива. Веди они долгое время были вместе, у артистов есть двое детей: старшая дочь Мия, и младший сын Тимофей. Ходили слухи, что пара собиралась усыновить или удочерить ребенка из детского дома. Однако, этим планам не суждено было сбыться. Пара скандально рассталась в 2020 году.

По словам Агаты Муцениеце, ее бывший супруг жестоко обращался с ней. Позднее актриса очень часто делилась подробностями личной жизни с бывшим супругом, что еще больше спровоцировало публику на сплетни. После этих новостей, за личной жизнью Павла Прилучного любопытные фанаты стали наблюдать еще больше.

 

Долгое время ходили слухи о романе Павла Прилучного и актрисы Мирославы Карпович. К слову, их роман долго не продлился. Актер решил жениться на другой коллеге по актерскому цеху.

Новой возлюбленной и женой стала Зепюр Брутян. У пары уже появился первенец. Пусть у актера непростой характер, который порой бывает препятствием в построении отношений, с Зепюр Брутян, на первый взгляд, все складывается более чем хорошо. Актриса активно ведет свой блог в социальной сети и часто делится семейными снимками.

Стоит отметить, что в их отношениях есть не только любовь, взаимопонимание, но и юмор. Часто Зепюр Брутян подшучивает над своим мужем. Ранее артистка назвала Павла Прилучного подлецом. Многие поклонники связали «обзывательство» Брутян и отъезд Павла с проблемами в семье. Позже выяснилось, что актер уехал из России в Дубай из-за нового проекта, в котором он принимает участие.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: