Известная артистка призналась в своей связи с Филиппом Киркоровым

Певица решила познакомить некоторых поклонников немного ближе с поп-королем

За все время своей сценической карьеры в России у Филиппа Киркорова довольно-таки скандальная репутация. Некоторые ненавистники артиста утверждают, что у Киркорова склочный характер, который портится с каждым годом. Но близкий круг людей Филиппа Бедросовича утверждают, что пусть он и эмоционален, но обладает очень чутким и добрым нравом.

 

Известная певица Люся Чеботина решила поделиться с журналистами о своей дружбе с поп-королем. Артисты стали близко общаться уже очень давно. По словам Люси, Филипп очень часто попадает в такие ситуации, где просто становится жертвой в провокационных ситуациях.

Певица отметила, что слова о злом и капризном нраве артиста – это всего лишь слухи. С некоторыми людьми по-другому нельзя, поэтому они получают соответствующую реакцию. Такого доброго и искреннего человека она еще не встречала, резюмировала Люся Чеботина. По словам артистки, Филипп Киркоров – это профессионал своего дела. Ранее она увидела, как поп-король начал выступать на сцене с высокой температурой.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: