Новая муза Игоря Николаева перестала общаться с Клавой Кокой

Люся Чеботина рассказала в чем дело
Подпишитесь и читайте нас в:

Блондинка пояснила, по какой причине у нее произошел разлад с Кокой. Во всем виновато отсутствие такта и остроумия последней. Чеботина убеждена, что в шутках должна быть какая-то мера, тем более у подруг.

У меня есть определенные принципы и понятия, есть смешные шутки и несмешные. Человек начал неудачно шутить, я поняла, что нам дальше, видимо, как-то не по пути, - заявила певица в одном из недавних интервью.

 

При этом, Люся всегда радуется за успехи Коки, однако это не взаимно. Как вариант, Клава позавидовала быстрому взлету карьеры подруги. Помирятся ли девушки - покажет время.

нов
В ближайшем будущем пройдёт релиз сериала «Приставы», одна из главных ролей в котором досталась онкобольной актрисе

Стоит отметить, что творческая жизнь Чеботиной бьет ключом. Так, недавно она записала коллаб с Игорем Николаевым на песню «Синий ветер, белый лен». Композиция написана маэстро в соавторстве с Татьяной Рогозиной (супруга известного политика и бывшего главы госкорпорации «Роскосмос» Дмитрия Рогозина).

К слову, живое новогоднее, выступление оказалось таким ярким, а Николаев был так взволнован, что возникло чувство, будто он неравнодушен к Люсе. Понятно, что Игорь примерный семьянин и в скандалах не замечен, но кто может устоять перед роскошной красотой юной блондинки?




На эту тему: