«Вы видите тоже, что и я?»: Виктория Боня продемонстрировала результаты операции

На днях Виктория Боня бесстыдно призналась поклонникам, что посетила пластического хирурга. Она не стала раскрывать причину неожиданного обращения, но пообещала, что вскоре обязательно покажет конечный результат.

И не обманула! В минувшее воскресенье Виктория Боня наконец обновила социальные сети, где представила лицо без вездесущих черных бинтов. Экс-звезда «Дом-2» тщательно покрутилась перед камерой, чтобы дать поклонникам возможность самим угадать, что конкретно изменилось.

 

При этом Виктория не стала скрывать, что после операции лицо еще не совсем пришло в норму. На коже все еще можно обнаружить небольшие синяки, а также кое-где сохранились и отеки. Но телеведущая не комплексует по этому поводу, в конце концов вскоре все пройдет.

К слову, Виктория Боня утверждает, что подобный опыт произошел с ней впервые. Ранее она никогда не обращалась за помощью к пластическому хирургу. Однако далеко не все поклонники верят откровению звезды. В частности, хейтеры давно выискивают на лице Бони любые намеки на пластику.

Источник: StarHit

Источники фото: Социальные сети, Globallookpress.com




На эту тему: