Россияне вынуждены копить деньги, чтобы увидеть пьяного Григория Лепса

Певец озвучил стоимость своих частных выступлений

В беседе с телевизионщиками Григорий Лепс заявил о том, что его частное выступление стоит 10 миллионов рублей. По данным Proconcert.ru, его выступление на частном мероприятии оценивается в 6 миллионов рублей. Но есть сведения, согласно которым данная сумма варьируется в зависимости от занятости самого певца, а также корпоративного формата, количества собравшихся зрителей, места для проведения выступления, а также времени, необходимого для подготовки к проведению мероприятия.

 

В последнем пункте прослеживается явный намёк на возможный форс-мажор при условии его отдельной оплаты. Сам Григорий призывает своих поклонников, нуждающихся в его частном выступлении  заниматься накоплением необходимой денежной суммы и материальному собирательству с миру по нитке. По признаниям певца своим выступлением он может украсить любой день рождения. Для этого ему достаточно выпить водки и тогда он будет способен на организацию самого настоящего праздника.

Слова, произносимые Григорием Лепсом, не были лишены напыщенности, а по отношению к поклонникам его творчества звучали слишком неуважительно. Не стоит забывать о том, что Лепс в своём послужном активе имеет немалое количество сорванных концертов. Отсюда сам собой напрашивается вывод, что, несмотря на обладание звёздным статусом, Григорию всё-таки нужно быть немного скромнее в своих проявлениях.

Источник: МС2

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: