Никакого спорта и диет: Бен Аффлек озвучил тайну стройности Дженнифер Лопес

Супруг знаменитости озвучил её главный секрет

Будучи уже 53-летней женщиной Дженнифер Лопес продолжает находиться в поистине превосходной форме. Знаменитость уже давно сделала своей визитной карточкой собственную осиную талию, стройные ножки и подтянутую фигурку. Но стоит отметить, что обладательницей подобного результата Джей Ло является не благодаря спортзалу, а совсем по другой причине.

Супруг знаменитости – Бен Аффлек решил раскрыть её тайны, хранящиеся за семью печатями. Согласно словам актера, несмотря на посещение спортзала и постоянных тренажёрных занятий, все они – не более, чем прикрытие основной тайны.

 

По мнению самого Бена Аффлека, его супруга является обладательницей хорошей генетики. Согласно имеющимся у него убеждениям, фастфуду не под силу нанести вред фигуре его возлюбленной. Даже будучи уже в зрелом возрасте Дженнифер Лопес внешне продолжает оставаться двадцатилетней девушкой, а вот её возлюбленному наоборот приходится вести серьёзную работу над сохранением собственной физической формы.

В эфире шоу «Дрю Бэрримор» Бен Аффлек откровенно признался в том, что его избранница не соблюдает диет и не ограничивает себя в питании, а употребляет в пищу любые из понравившихся продуктов. Дженнифер Лопес никогда не отказывает себе в употреблении мороженого, печенья и пиццы.

Источник: ПопкорнNews

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: