Свадебное платье Дженнифер Лопес восхитило пользователей. На свадьбе Аффлека не было

Свадебное платье Дженнифер Лопес восхитило пользователей
Кадры свадьбы выложили в Сеть

В последнее время фанаты звездной пары озабочены слухами о возможном расставании Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, которые получают все больше подтверждений. Рассказывали о проведенных раздельно рождественских каникулах и постоянных ссорах, запечатленных папарацци. Теперь певица снова поразила своих поклонников. Дженнифер Лопес опубликовала видео, на котором снята ее свадьба. Она предстала в платье, которое просто покорило пользователей.

Стоит отметить, что новый альбом Лопес, "This Is Me... Now", содержит много отсылок к ее жизни, включая клип, ставший частью мюзикла, и песня Dear Ben, Pt. II. Джей Ло смешивает в своем творчестве R&B, поп-музыку и хип-хоп, радуя слушателей.

На фоне всех споров о состоянии и будущем отношений на премии «Золотой глобус» 7 января Дженнифер Лопес была остановлена журналистами, которые спросили у нее о «грустном лице» Бена. В ответ певица заверила, что у мужа все хорошо и ему нечего беспокоиться. Она также высказала надежду, что поклонники не будут напрягаться из-за Бена.

Возникающие слухи о возможном разводе или страстных отношениях пары вызывают раздельные мнения в обществе. Однако сама Дженнифер Лопес утверждает, что у Бена всё в порядке.



Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: