Захлопнул дверь перед лицом: Бен Аффлек не скрывает на публике эмоций к Дженнифер Лопес

Кажется, красивая история любви в 20 с лишним лет может разрушиться в самое ближайшее время

Поклонники одной из самых красивых голливудских пар разделились на два лагеря. Причиной стал короткий видеоролик, в котором папарацци удалось заснять Бена Аффлека и Дженнифер Лопес на прогулке. Парочка шла откуда-то к машине и была весьма счастлива. Но в одно мгновение актер стал мрачнее тучи и не стал скрывать собственное раздражение. Посадив любимую супругу на переднее сидение автомобиля, Аффлек так хлопнул дверью автомобиля, что благоверная рисковала получить ею по лицу, что привело бы не только к пластической операции, но и к разводу.

Впрочем, последнее звездному семейству пророчат уже давно. Потому что все чаще, сопровождая Лопес на публичных мероприятиях, Аффлек не скрывает своих эмоций, демонстрируя, как ему все это надоело, скучно и приелось. Возможно, актер просто любит домашние посиделки. Хотя от вечеринок в компании лучшего друга – Мэтта Дэймона он просто в восторге. Самые преданные поклонники артиста пытаются найти ему оправдание. И винят во всем папарацци.

Так ли все хорошо в звездном семействе? 

Определенная доля логики в этом варианте есть – ведь именно из-за чрезмерного внимания со стороны прессы союз Аффлека и Лопес распался в начале нулевых. И сейчас, когда через столько лет артисты все же стали супругами, они стараются оберегать свое счастье. И если Джей Ло более спокойно относится к вечному присутствию в ее жизни журналистов и фотографов, то старина Бен раздражается и даже звереет при виде папарацци. Поэтому не исключено, что и попавший на видео всплеск гнева был вызван присутствием поблизости человека с камерой в руках.

Но хейтеры уверены, что дело не только в прессинге от прессы. Сама Дженнифер Лопес хоть и сохранила привлекательные формы к своим 50 с «хвостиком», все же уже не та, что раньше. Хоть народная мудрость и уверяет, что старая любовь не ржавеет, но далеко не все готовы к возрастным изменениям своих пассий. Поэтому нельзя исключать и того, что Аффлек постепенно угасает в своем любовном угаре и начинает сожалеть о том, что все же добился Джей Ло. Отсюда и вечное недовольство. Так ли это – покажет время.



Источник: Spltnk

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: