У Веры Брежневой происходят изменения в психике

Знаменитость поделилась приёмами самоуспокоения

В течение последнего года певице Вере Брежневой удалось многое переосмыслить, в связи с чем теперь она спешит поделиться сделанными открытиями со своими поклонниками. По признаниям знаменитости, в её далёком прошлом есть поступок, за который она сейчас хочет попросить прощения.

Каждый день 41-летняя Вера Брежнева находит время для погружения в собственные размышления, которые чаще всего носят негативный характер. По признаниям певицы, она стремится переварить происходящее и поговорить с самой собой. В то же время Брежнева отмечает, что данный разговор с самим собой должен быть максимально правдив.

По словам Веры, эта правда ей всегда известна. Знаменитость утверждает, что глубоко внутри себя правда известна каждому. Также Вера призналась, что раньше обманывать себя для неё было куда удобнее. Но в настоящее время она решила отдать своё предпочтение правде.

 

По мнению Веры Брежневой, нерадивые поступки из прошлого подарили ей возможность для сегодняшнего роста. Свою собственную жизнь знаменитость называет результатом причинно-следственных связей. По её мнению, благодаря совершению множества шагов и ошибок, ей посчастливилось познакомиться со многими вещами. Если бы всего этого в её жизни не произошло, то сегодня она была бы совершенно не таким человеком.

Вера всегда осведомлена о собственной неправоте. В связи с этим она и хочет попросить прощения, посчитав это собственным выбором и ростом. По словам Брежневой, если ей понятно направление движения, то процесс принятия решений осуществляется куда более проще. Также певица призналась, что пребывая в состоянии расстройства, она предпочитает вообще ничего не предпринимать.

В итоге Вера Брежнева приняла решение о концентрации над самой собой. Знаменитость признаёт то, что лишена права осуществлять контроль и нести ответственность за всех. Но это не мешает ей стать архитектором своей собственной жизни и нести ответственность за собственные слова, действия и поступки. Также певица заявила о том, что каждый из нас должен помогать самому себе, любить себя и не давать в обиду, прежде всего самого себя.

 

В арсенале Веры Брежневой есть несколько психологических приёмов, при помощи которых ей удаётся успешно справляться с возникающими жизненными трудностями. Знаменитость утверждает, что не может успокоиться только потому что её об этом попросили. Для вхождения в спокойное состояние ей требуется некоторое количество определённого времени.

Также Вера утверждает, что если к сложившейся негативной ситуации имеет отношение другой человек, то можно обратиться к нему при помощи написания письма. Когда у Веры на написание письма времени недостаточно, она оставляет заметки в своём мобильном. Если запас времени позволяет – то она выписывает свои мысли на бумагу. По признаниям Брежневой, это письмо не обязательно должно быть написано для отправки. Она воспринимает этот психологический приём, как возможность для высказывания, которая служит для неё определённой помощью в связи с тем, что рядом нет перебивающих, а также человеку предоставляется возможность для абсолютной честности.



Источник: StarHit

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: