«Короноваться решила?»: Самбурская шокировала поклонников куполами на теле

Еще недавно актриса и певица упорно хотела стать матерью и мечтала о замужестве. Но, кажется, тяга к блатной лирике несколько сместила приоритеты.

Участие в музыкальном шоу «Три аккорда» на Первом канале повлияло на Настасью Самбурскую. Она как-то слишком увлеклась блатным жанром и решила, видимо, соответствовать. Хотя еще недавно актриса демонстрировала свою фигуру в нижнем белье и активно намекала представителям сильного пола, что совсем не против пойти под венец или испытать радость материнства. Впрочем, накачанные руки звезды могли стать еще и поводом для суровых ролей в боевиках, как в свое время отличилась певица Слава.

Но Самбурская решила пойти другим путем. Она пришла на музыкальную премию «Радио Шансон» в весьма женственном наряде. Черное платье элегантно обтягивало ее фигуру, подчеркивая достоинства и весьма эротично открывало спину актрисы. Все бы хорошо, мужчины даже были готовы пасть к ногам темной богини, но одна деталь смущала их. Спину Настасьи Самбурской украшали наколки.

Скрин из соцсетей. 

И речь идет не о женственных узорах, тело артистки было «украшено» куполами, практически как у настоящих воров в законе. Самбурская усилила эффект надписями «За святую Русь», «Бог един» и «Спаси и сохрани». С чем связан такой выбор весьма оригинальных «нательных украшений» не известно, сама Настасья предпочла не комментировать свой внешний вид. Возможно, актриса готовится к новой роли или решила таким образом подчеркнуть свой патриотизм и веру в высшие силы.



Источник: BLITZ+

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: