Кудрявцева отправится в путешествие, а Самбурская на свидание: счастливый гороскоп на конец апреля-2023 от Тамары Глобы

Что ждет звезд во второй половине апреля

Известный эксперт по астрологии Тамара Глоба отметила три знака Зодиака, которых ждет настоящая удача в конце настоящего месяца. В последнее время им не очень везло, но сейчас их выбрала Фортуна.

Тельцы, преданные девизу «вперёд, к новым открытиям», будут пользоваться благодеяниями удачи, их ожидают путешествия и важные встречи в далеких уголках мира. Надёжность и поддержка в бизнесе будут выполнены удалённо, но принесут настоящее удовлетворение. К этому знаку Зодиака относится популярная телеведущая Лера Кудрявцева. Ее несомненно ждет удача во всех начинаниях.

Козероги, смелые и настойчивые, обретут счастье, если проекты включают деловые переговоры, убедительную манеру говорения и успешную реализацию идей. Ваша творческая и интеллектуальная деятельность будет награждена заслуженным признанием и полным вниманием общества.

 

Рыбы, исполняющие мечту о приключениях и путешествиях, получат удачу и помощь судьбы на экскурсионных поездках и важных деловых встречах. Типичным представителем данного знака является роскошная актриса - Анастасия Самбурская. В период с середины апреля ей предстоят некие очень важные события и начинания, связанные с ощутимым притоком дохода и с домашними делами.

Все эти знаки Зодиака совершенствуют самих себя, опираясь на свою стойкость и творческий подход к жизни. Положительные изменения в жизни точно придут, надо только довериться своему везению и судьбе.




На эту тему: