Обнаженная ведущая Первого канала испытала полное удовольствие в полнолуние на картофельном поле

Как уже шутят пользователи в Сети, если так пойдет и дальше, то Волочкова и Андреева могут поменяться местами

И когда она все успевает? Этим вопросом наверняка задаются многие пользователи Сети, наблюдая за соцсетями ведущей Первого канала Екатерины Андреевой. Она по-прежнему продолжает вести программу «Время» и курировать другие информационные вопросы федерального канала, но при этом часто ездит в экзотические страны, демонстрируя тягу к здоровому образу жизни, экспериментам и новым ярким впечатлениям.

А в последнее время, как отметили поклонники, ведущая Первого канала полюбила и весьма откровенный контент. То опубликует фото в купальнике, то запишет видео из бани, где ее тело скрывает небольшое полотенце или и вовсе только вода в купели. Как уже шутят подписчики, скоро Екатерина Андреева затмит по популярности в соцсетях другую любительницу бани и откровенных кадров – Анастасию Волочкову. А та, видимо, станет вести новостные выпуски на Первом канале. Но, в отличие от приевшихся одинаковых кадров экс-балерины в белье, без белья, с веничком и шпагатом, контент Екатерины Андреевой всегда вызывает интерес.

Скрин из соцсетей ведущей. 

Недавно ведущая опубликовала видео из королевства Бутан. Это государство уютно устроилось в Южной Азии, между Индией и КНР. Как пояснила Екатерина Андреева, здесь ей удалось попробовать то, что в России просто невозможно найти – настоящую картофельную баню. Добраться к ней можно через картофельное поле, а главным ингредиентом для парилки служат камни, взятые с него.

Все дело в том, что на них образуется некое вещество, которое при контакте с водой начинает растворяться и оказывать пользу организму человека. Этими же горячими булыжниками поддерживается и интенсивность пара. А еще можно приоткрыть дверь и полюбоваться видами королевства, ведь баня расположена на высоте 3000 метров над уровнем моря, на одном из склонов Восточных Гималаев.

Кадр из видео. 

«Атмосферно, изысканно, стильно. Бутан – прекрасная страна. Такие камни и необычные бани есть только в Бутане», - заявила Андреева в своем Telegram-канале.



Источник: Telegram-канал Екатерины Андреевой, Вокруг ТВ

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: