Талантом он не обладал: Олег Меньшиков раскритиковал Сергея Бодрова

Артист высказался о своем покойном коллеге

Олег Меньшиков, являющийся Народным артистом Российской Федерации, выразил своё мнение по поводу исполнителя роли Данилы Багрова в культовом российском боевике «Брат» - Сергее Бодрове. Согласно утверждением самого Меньшикова, актёрским талантом его коллега Сергей Бодров никогда не обладал.

 

По признаниям Олега Меньшикова к актёрам, не обладающим профессиональным актёрским образованием, он относится весьма скептически. Что касается Сергея Бодрова, то они с Меньшиковым участвовали в съёмках нескольких картин, в связи с чем сложившееся между ними общение было достаточно близким. Сам же Олег Меншиков обладает абсолютной уверенностью в том, что Бодров не являлся обладателем способности к актёрскому мастерству.

 

Олег Меншиков называет лжецами тех, согласно чьим утверждениям Сергей Бодров являлся обладателем выдающихся актёрских способностей. По мнению самого Олега, у Бодрова такого таланта никогда не было. Олег Меньшиков склонен считать, что его коллега Сергей Бодров был обладателем большого количества достоинств социального и личностного характера, что привело его к появлению большой востребованности. Меньшиков утверждает, что вне актёрской среды Сергей Бодров был куда более интересной и состоявшейся личностью, чем в ней.



Источник: Народные новости

Источники фото: Globallookpress.com, социальные сети




На эту тему: