Актриса Татьяна Кравченко честно рассказала о выходках звезды сериала «Сваты» на съемках

Вся группа «натерпелась» от знаменитости

Актер Анатолий Васильев в сериале «Сваты» исполнил роль профессора Ковалева. По сценарию, персонаж был интеллигентный, над которым постоянно подшучивали деревенские родственники. Но в пятом сезоне проекта Анатолий Васильев, к удивлению поклонников, не появился.

По сценарию персонаж Васильева умирает, а его экранная супруга ищет утешения, обратившись за помощью к с родственникам из деревни. Оказалось, что резким переменам в сценарии есть весомые причины. Коллега по съемочной площадке сериала «Сваты» Татьяна Кравченко рассказала, что Васильев закатывал истерики режиссеру и всей съемочной группе.

По словам актрисы, все кто участвовал в процессе создания фильма «натерпелись» от Васильева. Анатолия не устраивали шутки и манера поведения его персонажа в фильме. Он просил внести правки в сценарий, а из-за многочисленных отказов режиссера, начинал жутко скандалить.

Во время съемок четвертого сезона напряжение сильно возросло и съемочная группа решила окончательно вычеркнуть персонажа Васильева из сценария. Сам актер комментировал свой уход из сериала разногласиями с режиссером. Анатолий сказал, что ему перестал нравиться юмор, который был использован в проекте. 



Источник: ctnews

Источник фото: great-peoples.ru




На эту тему: