«Засветила лишнее»: Анастасия Волочкова опозорилась на всю страну

С каждым разом у Анастасии фото все откровеннее. В этот раз бывшая прима Большого театра «порадовала» всех поклонников очередным фотошедевром из бани

Многие не доверяют словам Анастасии. Ведь, по ее словам, у нее всегда в приоритете стоит балет. В своем блоге в социальной сети балерина часто делится снимками с тренировок. В начале этого года Волочкова успела уже травмироваться.

Но люди привыкли видеть в Анастасии только ее минусы. К примеру, ранее балерина выставила рекламу своего косметолога, услугами которого она сама пользуется. Все, что говорила балерина про своего специалиста, было сказано с плохой дикцией. Некоторые были уверены, что Волочкова снова взялась за старое и начала пить.

 

Некоторые подписчики в Сети заметили, что Анастасия давно не выставляла снимков из своей бани. И буквально на днях балерина опубликовала снимок, обрадовав своих поклонников. К слову, кроме шапки на балерине больше ничего не было. Свое тело артистка решила прикрыть банным веником. К сожалению, не всем понравилась данная публикация.

Скрин из соцсетей. 

«А что выпирает из-под ног?», «Кажется, кто-то удаляет плохие комментарии», «Опять без всего», «Слишком грязно у вас в бане», - не умолкают хейтеры.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: