Илья Авербух готовится выпустить Романа Костомарова на лед совсем скоро

Популярный продюсер ледовых шоу занимается подготовкой спектакля «Анна Каренина». Но его показ зрителям возможен лишь при одном условии.

Популярный фигурист, за борьбой которого за жизнь следила практически вся страна, продолжает находиться в Коммунарке, ему предстоит провести операцию по протезированию конечностей. А еще с ним проводят работу психологи и другие медицинские специалисты. Но списывать со счетом фигуриста рано. Он уже настроен на то, чтобы как можно быстрее оказаться дома и вновь приступить к работе.

 

Как это будет в реальности, пока никто не знает, предположений строить никому не хочется. Но хореограф и продюсер ледовых шоу Илья Авербух настроен более чем оптимистично. У него, помимо дружеских чувств, к Костомарову есть и деловой интерес. Ведь новый ледовый спектакль «Анна Каренина», над которым работает супруг актрисы Елизаветы Арзамасовой, был изначально «запитан» на Романе.

«Я не могу представить себе этот спектакль без Костомарова. Все понимаем, но я не теряю надежды, что «Анну Каренину» зрители увидят с участием Романа. Мы придумаем и вместе решим, как спортсмен будет участвовать в этом шоу», - заявил Илья Авербух.

Источник: Спорт-Экспресс

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: