Алла Пугачева вернулась в Россию

Такая информация появилась в ряде сетевых СМИ. Пока она не опровергнута, как и не подтверждена.

Алла Пугачева на данный момент проживает в Израиле. Но 3 мая 2023 года вернулась в Москву. Об этом стало известно от помощницы Примадонны — от Елены Чупраковой.

Это вторая существенная потеря в российской модной индустрии. Валентин Юдашкин умер сегодня 2 мая. Озвученная в СМИ причина — прогрессирующий рак. Диагноз был поставлен в 2016 году.

О причинах возвращения певицы в Россию ничего неизвестно. Однако в среде шоу-бизнеса уверены: Алла Борисовна прибыла на прощание с Вячеславом Зайцевым и с Валентином Юдашкиным.

Тем более с Валентином Абрамовичем Пугачева была особенно близка, - и считалась его другом. В одном из своих последних интервью Юдашкин рассказывал о реакции Аллы Борисовны на известие о его болезни: «Когда все произошло, я видел иную Пугачеву. У нее была паника».

Стоит отметить, что и Вячеслав Зайцев не был для певицы кем-то посторонним. Это он создал для нее в 1978-м платье-балахон, которое позже стало ее визитной карточкой. Артистка выступала в этом наряде в польском Сопоте, на конкурсе песни Интервидение. Она стеснялась своей полноты. И модельер помог ей справиться с комплексом. Она потом называла балахон «главным платьем» в своей карьере.

Балахон от Славы Зайцева  Пугачева называла "главным платьем" в своей карьере
Балахон от Славы Зайцева Пугачева называла «главным платьем» в своей карьере 

Вячеслав Зайцев умер 30 апреля 2023 года. Родственники только на третий день забрали тело из морга, чтобы подготовить его к погребению. Этот факт вызвал опасения у экс-директора модельера Николая Головина.

Теперь она прибыла в Москву на прощание с обоими: Зайцева похоронят 4 мая на Жегаловском кладбище, в Щелкове (Подмосковье), а Юдашкина — 6 мая на Троекуровском кладбище.

Источник: www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: