Надежда Бабкина срочно покинула Москву

Поклонники были удивлены таким решением самой народной певицы

Жизнь в столице, конечно, достаточно утомительна. Но для медийных персон здесь, как правило, запитано все - и семья, и отдых, и работа. Поэтому, когда Надежда Бабкина призналась поклонникам, что собирается как можно скорее уехать из российской столицы, многие из них удивились, тем более что певица и ведущая решила покинуть Москву не одна, а с самыми близкими людьми.

Впрочем, никакой паники. Как оказалось, причиной такого решения стало желание полноценно отдохнуть от столичной суматохи и активного режима жизни. По словам Надежды Бабкиной, майские праздники она провела с семьей на даче, планирует ехать туда и на День Победы.

«Решила подышать чистым воздухом, полюбоваться цветением на своем участке. У меня там большая веранда, на которой собираются все домочадцы и гости, без посиделок не обойдется», - призналась певица.

 

Возможно, что знаменитость не прерывала бы свой загородный отдых, если бы не печальное событие – смерть модельера Вячеслава Зайцева. Сегодня его похороны, прощание с легендарным модельером проходит в Троицком соборе в Щелково, куда съехались люди, в том числе и звезды. Одной из первых, как сообщает издание «StarHit», приехала как раз Надежда Бабкина. Похоронят Вячеслава Зайцева на Жегаловском кладбище в городе Щелково Московской области.

Источник: BLITZ+, StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/starhitru




На эту тему: