«Зайцев и Юдашкин не заслужили этого»: российского режиссера осудили в Сети за шутки над покойными модельерами

В конце апреля ушел из жизни Вячеслав Зайцев, а через день скончался его коллега по модному цеху Валентин Юдашкин. Эти две смерти очень тронули сердца людей, ведь модельеры вложили многое в развитие моды СССР и России. Шутки режиссера Молочникова про смерть модельеров были не к месту.

Многие российские коллеги модельеров пребывают в шоке от случившегося. Ведь их уход был с разницей всего лишь в один день. О смерти Зайцева высказалась даже Рената Литвинова, которая сейчас проживает за границей. Тем не менее, она выразила соболезнования об этом событии, что крайне порадовало российских поклонников.

Однако, не все выразили искренние соболезнования о смерти отечественных модельеров. Экс-супруг Екатерины Варнавы, который уехал жить в США, ведет свой блог в социальной сети и пытается зацепить публику острыми высказываниями. В Сети Молочников решил будто бы высмеять уход Зайцева и Юдашкина. По словам режиссера, он на днях попрощался со своим псом, поэтому надеется, что Зайцев и Юдашкин сделают ему отличный костюм.

Многие поклонники не оценили юмор Молочникова, посчитав, что это довольно-таки черный юмор, который не везде уместен. Поэтому, соболезнований об уходе своего любимца он так и не получил.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: