«Очень болит»: Анна Седокова рассказала о своем недуге

Уже несколько лет артистка пьет множество дорогостоящих таблеток. Анна Седокова решила поделиться с поклонниками своей проблемой.

Бывшая участница трио «ВИА Гра» активно ведет свой блог в социальной сети. На своей страничке Анна часто рассказывает о своей жизни, эмоциях, делится творческими успехами, однако не все в жизни так красочно, как на фотографиях в социальных сетях. Певица решила рассказать свою главную проблему.

На протяжении четырех лет артистка страдает от крапивницы. По всему телу идет аллергическая реакция, больше всего достается лицу – страдают веки и нос. Обычные противоаллергенные препараты не спасают положение, поэтому певица прибегает к дорогостоящим уколам.

 

В России препарат, который помогает певице, обходится в 35 тысяч рублей. По словам врачей, эта болезнь неизлечима и избавиться от симптомов будет трудно. С началом весны у Анны произошло обострение, об этом певица поделилась со своими подписчиками в своем блоге в социальной сети.

Анна Седокова добавила, что она устала после каждой ночи опухать от препаратов, которые она принимает. Скрасить этот недуг артистке помогает ее супруг спортсмен Янис Тимма, который оплачивает ей все необходимые препараты для лечения.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: