«Что она сделала со своим лицом?»: Анна Седокова шокировала публику своей внешностью

Артистка активно ведет социальные Сети и рассказывает о своей жизни, о семье, и взаимоотношениях с детьми и новым молодым супругом.

Певица с каждым разом пытается удержать внимание публики, к примеру, ранее на концерте у нее случилась травма, Анна пыталась показать практически каждую деталь своего мини-сериала о лечении. По словам артистки, несмотря на всю боль, она продолжает работать с маленьким ребенком на руках. Кроме этого, певица также не против резко поменять свой имидж: нарастить волосы, покрасив их в пепельный блонд – это точно в ее стиле.

На днях Анна Седокова презентовала свой новый трек «Набери».

 

«Вот и она…Песня, которую вы так долго ждали», - написала в своем блоге в Сети Седокова.

На видео к новому треку певица пытается позировать на камеру. В этот раз Седокова стала оператором и запечатлела откровенные снимки: глубокий вырез декольте, бежевый корсет только подчеркивал формы певицы.

«Выглядит очень красиво», «Многообещающе и хитово звучит», «Мне очень нравится», «Очень красивая песня», «Как же круто звучит! Анна вы как всегда на олимпе сексуальности», - писали комментаторы в Сети.

Нашлись и те, кто больше всего обратил внимание не на песню, а на внешность артистки, а также задавали вопросы про ее личную жизнь: «Что она сделала со своим лицом? Раньше была лучше», «Это про твоего мужа?», «Вы опять расстались», - не умолкали комментаторы.



Источник фото: Globallookpress.com Социальные сети




На эту тему: