«Она как будто в своем мирке живет»: Седокова рассказала шокирующие подробности своей публичности

Анна Седокова еще в начале своей музыкальной карьеры сильно отличалась от других. Еще в Виа-гре певица приравнивалась к секс-символу начала 00-ых.

На данный момент артистка не отстает от прошедших лет и пытается быть на слуху у публики. В своем блоге в социальной сети Анна рассказывает практически все подробности своей личной жизни: скандалы с мужем-баскетболистом, об отношениях с дочерью, психологии, карьере и о многом другом.

Ранее поклонники неоднозначно отреагировали на смену имиджа Седоковой. Многим показалось, что Седокова из всех сил старается выглядеть моложе своих лет. В посте Анна поделилась, что решилась на перемены в своем образе. Певица предстала с осветленными длинными волосами.

За свой яркий образ, эффектную внешность, певица расплачивается неприятными комментариями поклонников. На основе этого Анна решила показать юмористический ролик как проходит ее обычный день. К примеру, певицу часто зовут на съемки, а также у Седоковой есть своя гримерная, и ездит она только на дорогих и люксовых машинах. Все эти сцены были юмористичны и слегка саркастичны.

 

Публике такой подход пришелся по душе: «Ха! Вот это тонкий юмор! Напомнила мне некоторых блогеров», «С юмором все в порядке», «Невероятно красива и с отличным чувством юмора», - писали комментаторы в Сети.

Нашлись и те, кто подобный юмор не оценил: «Она как будто в своем мирке живет», «Юмор, конечно, так себе», - не умолкали хейтеры.



Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: