«Прикрыла свои изъяны тряпочкой»: Регина Тодоренко скрывает свой лишний вес

У Регины Тодоренко всегда была отличная фигура и она пыталась приукрасить все свои достоинства. Но в этот раз ее раскрепощенность привела к неодобрению поклонников.

Недавно телеведущая решила отдохнуть от столичной суеты и отправиться в небольшой отпуск. В Москве артистка работает на износ: занимается воспитанием двоих детей, практически сразу же после появления на свет второго ребенка стала участвовать в шоу «Ледниковый период». Вместе с этим она занимается еще своими другими проектами.

 

Многие поклонники не понимают, как Регина может справляться с таким большим объемом задач. Скорее всего, дело в частых поездках за границу. В этот раз она решила отправиться с детьми в Дубай. По словам телеведущей, важно помнить и заботиться о себе. В своем блоге в социальной сети она выставила кадр из спа.

Часто в блоге певицы появляются снимки с отдыха на пляже. В этот раз очередной снимок с отдыха вызвал массу эмоций у пользователей Сети. На фотографии супруга Влада Топалова стоит в непонятном купальнике, вверх артистки прикрыт полупрозрачной розовой тряпкой. Многие фанаты уверены, что такие кадры не должны быть опубликованы на всеобщее обозрение.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: