Собутыльница MaкSим: Регина Тодоренко рассказала о своих запоях

Вредные привычки «косят» не только простых людей, но и знаменитостей. Чем популярнее человек, тем сложнее ему удержаться от соблазнов.

Недавно общественность всколыхнула новость о том, что певица МакSим оказалась в клинике для лечения от алкогольной зависимости. Сама знаменитость записала видеообращение к поклонникам, честно рассказав о своих проблемах. Подобная откровенность сыграла в плюс, популярность певицы возросла, а отношение к ней, несмотря на пагубное пристрастие, стало лучше. Даже многие звездные коллеги поддержали Марину Максимову в ее борьбе с внутренним демоном, например, певец Дмитрий Билан, который тоже сталкивался с этой проблемой.

В стороне не осталась и супруга Влада Топалова – Регина Тодоренко. Она хоть и не выступила с публичной поддержкой МакSим, но пошла по тому же пути. Правда, речи о посещении специальной клиники не идет. Ведущая и певица просто призналась, что иногда дружит с алкоголем так, что другие могут только позавидовать ее стойкости и пожалеть организм знаменитости. Ведь за пару дней Тодоренко успевает «вылакать» не менее 1,5 литра крепкого алкоголя.

«Два-три раза в году устраиваю трэш-день. Выпиваю пол литра текилы или больше, потом с памятью проблемы. А остальные 362 дня в году не пью», - призналась ведущая.

Влад Топалов страдал от наркотической зависимости, его супруга предпочитает текилу. 

Стоит отметить, что такие запои тоже наносят вред организму, для которого подобные объемы крепких напитков за короткий промежуток времени, учитывая степень неподготовленности, настоящий удар на прочность. Вот если бы знаменитость употребляла чаще, организм был бы более подготовлен. Хотя и в этом случае вред наносился бы не менее серьезный.

Впрочем, зная характер Регины Тодоренко, можно ожидать, что подобные откровения не совсем соответствуют действительности. Вполне может оказаться, что супруга Влада Топалова, мать двоих детей, просто решила словить хайп на теме звездных вредных привычек, чтобы повысить свою популярность. А то от ее бесконечных отпусков и намеков на развод с мужем публика изрядно подустала.



Источник: Светская хроника

Источник фото: Komsomolskaya Pravda/ Globallookpress.com Anatoly Lomokhov/ Globallookpress.com




На эту тему: