Высшие силы могут сорвать коронацию Карла III

Принц Уильям и Кейт высказали опасения

Коронация монарха Британии Карла III, которая запланирована на завтра, оказалась под угрозой срыва. Недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон заехали в паб, где случайно проскочили несколько фраз, которые заставили задуматься, состоится ли коронация вовсе.

Как сообщает портал «АН», Кейт заявила, что до сих пор важные организационные моменты находятся в стадии решения. Уильям же добавил, что королевская семья находится в переживаниях из-за возможных проблем с погодой, которая может помешать торжественным мероприятиям.

Если верить прогнозам синоптиков, в Лондоне ожидаются страшные ливни во время коронации, что может стать серьезной проблемой, учитывая, что часть мероприятий будет проходить под открытым небом. Особенно это касается торжественного выезда монарха на улицы Лондона на своей знаменитой золотой карете.

Но не только погода вызывает беспокойство у принца и принцессы Уэльских. Они также опасаются недовольства со стороны народа, поскольку среди британцев много тех, кто плохо относится к Карлу III и предпочли бы видеть на престоле Уильяма.






На эту тему: