Перестаралась! Поклонники ужаснулись, когда увидели ноги Меган Маркл

Что-то давно не было видно герцогиню Сассекскую. И вот она опять напомнила о себе. Увидев ее, многие пользователи в Сети недоумевали: что же произошло с супругой принца Гарри?

На днях супружескую пару заметили около суши-ресторана. Уличные фотографы запечатлели Меган и Гарри прямо у входа в заведение. Оба не замечали, а может делали вид, что не замечают папарацци. Шли счастливые и довольные.

Хотя еще несколько дней назад — 6-го мая, — принц Гарри от счастья не светился. Он был вынужден побывать на коронации отца без жены. Меган Маркл отказалась посетить церемонию, «прикрывшись» днем Рождения 4-летнего Арчи. Его маленькое торжество совпало с более грандиозным событием. Однако герцогиня предпочла избежать встречи с оскорбленными родственниками. И Гарри в одиночестве испытал всю холодность семейного приема. Его даже посадили на скамейку «запасных» — далеко позади Кейт и Уильяма.

«Эмоции
Эмоции нужно уметь прятать. Особенно принцам 

А теперь герцог улыбается. Однако пользователи Сети вдруг обратили внимание на ноги его жены. Кто-то даже заметил: «Меган меня поразила! Невероятно тонкие ножки!». И она действительно серьезно похудела.

 

Добиться такого результата ей помогла, по словам самой Меган, йога. 42-летняя женщина практикует йогу-мокшу, используя в ходе тренировок обычные асаны. Но главная хитрость герцогини — температура в помещении. Там, где она занимается, атмосфера накалена до 36-40С. Это позволяет всего за 1,5-часовой сеанс сжечь до 700 Ккал.

Сама по себе коронация Карла III стала скандальным событием. Столько всего случилось. Даже Ангел Смерти успел побывать на церемонии, а вот Меган Маркл — нет. Но и следующий день, когда состоялся концерт в честь нового монарха, был не скучным.

Причем вредности в еде Меган Маркл себе позволяет, но иногда. В основном, по ее признанию, она потребляет рыбу и овощи. А вредное — только по выходным. Но и здесь герцогиня соблюдает баланс: ест понемногу и обязательно сопровождает большой порцией овощей. Кроме того, в свою тренировочную программу она включила еще пилатес и бег.



Источник: www.thevoicemag.ru, woman.rambler.ru

Источник фото: скриншот/https://www.thevoicemag.ru http://www.globallookpress.com




На эту тему: