«Разошлись как в море корабли»: Чумаков был замечен в компании популярной артистки

Личная жизнь Ковальчук и Чумакова до сих интересует многих поклонников. На сей раз Чумакова стали обвинять в измене своей супруге.

Свою жизнь артисты особо не афишируют на всеобщее обозрение. Юлия и Алексей вместе 15 лет, а в браке уже 10. Пара воспитывает единственную дочь Амелию. Однако, у многих поклонников есть много вопросов к их браку, который, судя по всему, в скором времени развалится, пишет «Экспресс газета».

 

Ранее были слухи о второй беременности Ковальчук, которая была замечена с большим круглым животом в магазине. В одном из последних интервью Чумаков сожалеет, что у него всего один ребенок и Амелия родилась у пары уже в более зрелом возрасте. Поэтому поклонники решили, что у звездной пары в скором времени будет пополнение.

Комментировать эту ситуацию семейная пара не стала. Сейчас Юлия вместе с дочерью отдыхает в Барселоне без своего мужа. Чумаков в свою очередь, после своего тура по Азии, решил также отдохнуть, но не со своей семьей. Певца заметили в компании Алсу в Дубае. Артисты уже очень долгое время дружат и поддерживают друг друга, однако фанаты не верят, что между ними только дружба.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: