Пусть Меган Маркл кусает локти! Зачем Кейт Миддлтон стала носить яркие наряды

Герцогиня Кембриджская оказалась замечена в пристрастии к ярким нарядам. Она вдруг резко стала отдавать предпочтение броским краскам. И это удивило многих.

Кейт Миддлтон — английская «икона стиля». Хотя можно смело расширить географию почитания герцогини до целого мира. В свои 40+ она обладает стройной фигурой и разнообразным гардеробом, где большинство нарядов — это хороший вкус.

Вступление английского короля в «должность» состоится 6-го мая 2023 года. Но взгляды британцев будут прикованы не столько к самой церемонии, сколько к нарядам членов монаршей фамилии. Кейт Миддлтон в числе тех, кого будут изучать тщательнее всех. И она обещает сюрприз.

Но в последнее время супруга принца Уильяма всё чаще надевает броские по цвету комплекты. И делает это в тех случаях, когда ей и мужу предстоит выйти в люди. Иными словами, для встречи с подданными.

Так буквально на днях 41-летняя герцогиня Кембриджская прокатилась в электричке в британском метро, а затем посетила с супругом паб в лондонском Сохо. На Кейт было надето ярко красное пальто на белоснежное платье в комплекте с белыми туфлями.

В конце апреля супружница Уильяма показалась в платье сочного вишневого оттенка. И как всегда на 10-сантиметровых каблуках. Кстати, этот каблук Кейт выбирала сама: он заставляет ее держать спину всегда прямой.

А на Пасхальную католическую службу герцогиня Кембриджская и вовсе предпочла ярко васильковое пальто в комбинации с такой же шляпкой и клатчем. Кстати, выбор Кейт всё время падает на однотонные вещи. Из-за чего многие провели явную параллель с поведением Елизаветы II.

«Кейт
Кейт чаще стала выбирать яркие цвета в одежде 

Британская королева старалась одеваться в яркие наряды. Зачем? Эту традицию объяснила герцогиня Софи Уэссекская, жена младшего из сыновей Елизаветы. Она заявила: королева предпочитала броские оттенки, чтобы каждый в толпе, даже если находился от нее далеко, мог быть уверен, что видел монаршую особу. Хотя бы ее шляпку.

Английская королева предпочитала однотонные и монохромные наряды. Она всегда старалась надевать даже шляпку в тон. Однако был цвет, который монаршая особа быстро исключила из своего гардероба.

Причем сама Елизавета II однажды сказала: «Я никогда не смогу надеть бежевый, иначе тогда меня никто не узнает». И многие видят в перемене цветовых предпочтений Кейт некий знак: словно она уже готовит себя к новой роли.



Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: