В 2 раза больше, чем у королевы Елизаветы: как Карл III смог сколотить такое состояние?

Все просто и незатейливо, как жизнь монарха

Ясновидцы и астрологи в один голос говорят: 2023-й — сложный год для всех. И Россию проблемы стороной не обойдут. Однако для страны этот год будет началом подъема. А что касается ядерного противостояния между Россией и США? Об этом точнее всех высказался Сидик Афган

Уроки финансовой грамотности от экономного монарха Великобритании — Карла III. Как заявила газета The Sunday Times, состояние короля составляет 600 миллионов фунтов (или 745 миллионов долларов), что в 2 раза превышает богатство покойной королевы Елизаветы II. Королю удалось достичь такого состояния благодаря экономичности, умению управлять своими инвестициями, а также увеличению годовой прибыли герцогства Корнуолл.

 

Карл III, как наследник престола Великобритании, владеет герцогством Корнуолл, которое насчитывает более 250 ферм и территорию под тюрьмой Дартмур. За последние 11 лет он сумел почти вдвое увеличить годовую прибыль герцогства и вкладывался в коммерческие предприятия в Лондоне. Он также известен своей экономностью, благодаря которой может много лет носить одну и ту же одежду и бережно относится к потреблению энергоресурсов.






На эту тему: