Пропавший с Первого канала телеведущий Дмитрий Борисов объявился в США

Еще один беглец?

Времена когда программа “Пусть говорят” была самой рейтинговой и самой скандальной давно в прошлом. Сначала из нее исчез Андрей Малахов, который ее вел на протяжении длительного времени. Его на этой должности сменил Дмитрий Борисов. Но после того, как в прошлом году вышел последний выпуск этой передачи, куда-то пропал и он. Зрители не заметили потери бойца информационного фронта. Но вот поступила интересная информация о его нынешнем местонахождении.

Были слухи, что он сменил место работы и перешел на телеканал “Звезда”, но подтверждения эта информация не получила.

фото соцсети 

Появились доказательства того, что Дмитрий Борисов находится в США в городе Майями. Совместной фотографией с ним поделилась героиня одной их программ Светлана Малькова. Ее история получила резонанс после громкого развода с Романом Мальковым, который бросил ее с четырьмя детьми, и ушел к известной актрисе Анастасии Макеевой.

В прошлом году Светлана переехала на ПМЖ в США к своему новому бойфренду. На данный момент она отдыхает в Майями, где неожиданно и встретилась с Дмитрием Борисовым. Их встреча произошла на спектакле «Евгений Онегин» с Борисом Смолкиным.

Борисов отлично выглядит на фото и рад встрече с Мальковой. Глядя на его внешний вид понимаешь, что он себя отлично чувствует и у него все отлично.

Более конкретной информации о том, что телеведущий делает в этом американском городе, и это обычная командировка, или попытка сбежать от российской действительности нет. Кроме фотографий на страницах своих аккаунтов в социальных сетях никаких комментариев от него нет. Также пока неизвестно, появится ли снова передача «Пусть говорят» в эфире Первого канала.



Источник: www.kp.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: