«Собирается на мне жениться с 14-ти лет!»: Откровения Лады Дэнс про отношения с Киркоровым

Закулисья шоу «Маска»

На днях на российском телевидении, точнее на канале НТВ, завершился очередной сезон популярного шоу “Маска”. В это раз победителями стали сразу два персонажа Мамонтенок, под которым скрывался Дима Билан, и Скорпион Сергея Лазарева. А вот второе место заняла Лада Дэнс под маской пуделя. После передачи она поделилась своим мнением об участие в этом шоу, и рассказала некоторые откровенные подробности своей личной жизни.

В первую очередь Лада поделилась тем, что испытывала просто колоссальные физические нагрузки во время участия в проекте. Её маска была одной из немногих, которая активно двигалась на сцене. Перед этим были многочасовые репетиции, в ходе которых у нее постоянно отваливалась голова, поэтому приходилось как-то подстраиваться под эту ситуацию. Но самый главный итог, по мнению звезды, это то что ей удалось раскрыть себя на этом шоу, вернее маска помогла ей раскрыться по-новому.

 

Лада Волкова, а именно такое настоящее имя Лады Дэнс, запела по-другому, и уже в скором времени обещает своим поклонникам выход новых песен в новом исполнении.

На шоу был один пикантный момент, когда Филипп Киркоров заявил, что если в “Маске” появится Лада Дэнс, он на ней жениться …

На что певица с юмором ответила, что Филипп на ней уже с 14 лет женится и все никак. Она призналась, что они с ним дружат уже много лет, и надеется, на исполнение данных им когда-то обещаний.

Лада Дэнс боялась, что ее могут распознать по тембру голоса, поэтому она его тщательно скрывала. Многие члены жюри думали, что под маской скрывается молодая девушка. Именно такой цели она и добивалась.

Вот такие любопытные подробности. Будем ждать очередного сезона “Маски” и новых откровений российских звезд!



Источник: woman.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com пресс-служба НТВ




На эту тему: