Она этого так не оставит. Надежда Бабкина будет добиваться перезахоронения Зайцева

Друзья Зайцева не ожидали такого развития событий

На днях страна простилась с Вячеславом Зайцевым. Легенду российской и мировой моды похоронили на Жегаловском кладбище. На удивление мероприятие прошло довольно скромно. Большинство российских звезд шоу-бизнеса и просто известных людей, которые обязаны своими шикарными нарядами Зайцеву просто проигнорировали это событие. Неужели в людях не осталось ничего святого?

Скорее всего причина всего кроется в том, что Жегаловское кладбище находится далеко от Москвы в г Щелково, да и многие люди просто не знали место и время погребения. Почему так произошло? Видимо такое решение принял кто-то из близких родственников покойного, скорее всего это был его сын Егор. Основной причиной этого, возможно стало то, что неподалеку от этого места, в деревне Каблуково, Зайцев построил себе роскошный особняк?

По этому поводу громкое заявление сделала Надежда Бабкина. Она считает, что такой известный человек как зайце достоин быть похороненным на Новодевичьем кладбище со всеми необходимыми почестями.

Для этого народная артистка России собирает инициативную группу артистов и просто неравнодушных людей, которая будет добиваться, что Зайцева перезахоронили в более престижном месте, и чтобы больше жителей столицы и России смогли прийти на это место.

Об этой идее проговорился Никас Сафронов, которого посвятили в данный скандал.

И если честно, то Бабкина права. Не дело когда человек, который прославлял Россию на весь мир, покоится на деревенском кладбище, рядом с криминальными авторитетами из 90-х годов. Правда если ей удастся добиться этого решения, то придется добиваться на эту процедуру разрешения близких родственников, а главное родного сына Егора, с которым отец последнее время был в большой ссоре.

К большому сожалению очень часто после смерти известных людей возникают большие скандалы, родственники делят наследство и т. п. Увы, и в этот раз не обошлось без этого. Мы будем продолжать следить за ситуацией, и обязательно будем информировать наших читателей как продвигается это дело…



Источник: www.kp.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: