Скоро на российских звездах! 11 лучших нарядов с коронации Карла III

Прошедшая 6 мая коронация британского монарха была не только соблюдением обязательной традиции, а настоящим дефиле изысканных нарядов. Так что стоит взять их на вооружение. И ждать — когда же всё это проявится на российских и зарубежных «королях» шоу-бизнеса.

Все мужчины были одеты почти в одинаковые костюмы с обязательным наличием жилетки и галстука. А вот дамы! Женщин объединяло одно: простые силуэты и в основном однотонные наряды. Кстати, чаще всего встречались одеяния глухих или пастельных оттенков. Но были и яркие отступления.

Старшая из внучек Елизаветы II Зара Тиндалл предпочла платье-пальто марки Laura Green небесного голубого цвета. В тон были подобраны туфли, клатч и шляпка. Дополнен образ бриллиантовой брошью принцессы Анны, матери Зары.

 

Старшая дочь принца Эндрю Беатрис надела платье темно малинового оттенка с пышными рукавами и юбкой миди. Платье — от бренда Beulah London. На ногах — телесного цвета лодочки, на голове — обитый шелком обруч, выполненный как стилизация под корону.

 

Испанская королева Летиция выбрала платье цвета фуксии с баской и вышивкой на груди. Наряд — марки Carolina Herrera. 49-летняя королева-консорт для соблюдения дресс-кода подобрала в тон наряду туфли на каблуке и сумочку тоже Carolina Herrera.

 

Свое платье цвета фуксии с английским воротником и плечиками в стиле 1980-х продемонстрировала Леди Габриэлла Виндзор. Если что, то она 55-я в очереди на британский трон.

 

Пиппа Миддлтон, сестра супруги принца Уильяма, обратила на себя внимание бледно-желтым платьем силуэта 1950-х гг. — с широкой юбкой и облегающим лифом. Этот наряд для нее изготовила дизайнер Клэр Мишевани. На ногах молодой женщины — лодочки телесного цвета.

 

Принцесса Мари-Шанталь, супруга греческого принца Павла, показала на церемонии платье серо-голубого оттенка, из крепа, с асимметричным декором в виде драпированного банта. Вещь — от греческого модельера Мэри Катранцу.

 

Иорданская королева Рания в сопровождении супруга появилась на церемонии в облегающем платье бледно-желтого цвета из шелкового крепа, бренда Tamara Ralph. Кстати, этот наряд специально разрабатывался для хрупкой Рании. На ногах у нее — лодочки от Jimmy Choo.

 

Наследная принцесса Дании Мария остановила выбор на платье глубокого баклажанного оттенка. На плече — бирюзовая брошка, подаренная Марии королевой Маргрет II, свекровью. А вот шляпка с вуалью — индивидуальный заказ принцессы.

 

Софи Трюдо, супруга канадского премьер-министра, полностью облачилась в комплект цвета пыльной розы. Ее атласная юбка была эффектно уравновешена пышными прозрачными рукавами блузы.

 

Леди Хелена Тэйлор, урожденная Виндзор и племянница Елизаветы II, пришла на церемонию в черно-белом наряде, декорированном черным шнурком. Это платье-пальто в испанском стиле от бренда Dior.

 

Королева Нидерландов Максима облачилась в платье молочного оттенка, украшенное по плечам и в зоне декольте плетеными цветами в тон. Выполнен наряд нидерландским дизайнером Жантом Миньяу. На ногах королевы — лодочки Gianvito Rossi.

 

Источник: www.hellomagazine.com

Источник фото: скриншоты/https://www.hellomagazine.com




На эту тему: