«Из еды теперь максимум два кусочека колбаски». Кристина Асмус пожаловалась на свалившиеся на нее финансовые трудности

Финансовый кризис может коснуться любого человека, и известные люди из мира шоу-бизнеса здесь не являются исключением.

Финансовый кризис может коснуться любого человека, и известные люди из мира шоу-бизнеса здесь не являются исключением. Вот и некогда супер популярная актриса Кристина Асмус заговорила о непростых временах в своей жизни.

После наделавшего много шума развода с Гариком Харламовым, Кристина Асмус какое-то время продолжала жить с ним в одном доме на Рублевке. Она жаловалась, что ее бывший угрожал и запрещал ей съезжать из этого особняка. При этом известный шоумен отказался покупать ей новое жилье. И вот Асмус порадовала своих поклонников.

Она сообщила, что теперь у нее есть собственное жилье, в котором она начинает делать ремонт.

«Можете меня поздравить! Я начинаю ремонт. Из еды теперь максимум два кусочека колбаски», — высказалась звезда.

По некоторым комментариям Кристины, можно сделать вывод, что они с дочкой переехали не в квартиру, а в коттедж. На эту покупку ей пришлось потратить практически все имеющиеся у нее сбережения. Ремонт отнимает много средств, и теперь ей приходится экономить практически на всем.

Близкие друзья Кристины проговорились, что якобы ей пришлось оформить ипотеку, и теперь в ее жизни действительно настал непростой период. Деньги потребуются не только на погашение ипотеки и на проведение ремонта, но еще и также на облагораживание загородного участка.

При этом Асмус по-прежнему не собирается переезжать обратно в столицу. За время проживания в Подмосковье она стала больше ценить уединение и комфорт.

Конечно же, ипотека в жизни любого человека непростое испытание. Да и ремонт в свете последних событий сегодня выльется в копеечку. Главное, чтобы у актрисы была работа, и за нее платили деньги, тогда трудности будет пережить легче.

Ну что друзья, пожалеем Кристину Асмус в ее ситуации?



Источник: www.kp.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: